Андрей Савенков

моей деушки мать ненавидит меня хочет чтоб я сней небыл а сегодня выходя от нее обноружел в карманах и в туфлях мак

Татьяна

Может она учитель русского языка?

Светлана Калёнова

Скажи экс тёще спасибо за то, что она тебе герыча в карман не сунула и ментам не звякнула. Мак это предупреждение. А правописанием всё же займись...

Анастасия Плотникова

я вот тебя не знаю, но тоже уже ненавижу

Елена

Ты сначала русский язык выучи. Кому ж понравится неуч...

Василий Коломиец

скажи спасибо. а то и насцать могла.

Ел
Елена

Да, действительно---тебе насыпали мак, а значит всё просто-----тебя отваживают от этой девушки-читается заговор над свячёным маком и всё тут! Мой совет-ищи новую подругу---с этой у тебя ничего не получится-------не знаю почему, но ты пишешь с ошибками, наверное был двоешником-----вот и всё

Дмитрий

Всё плохо. Постарайся пока не маячить на её горизонте, а свою девушку постарайся сделать счастливой и тогда её мать успокоится.

Св
Светлана

Да чушь эта. Если она насыпала мак, то просто нахваталась где-то чего-то и сама не ведает, что делает.