Julie Volkoff

Мч хочет детей, стоит ли выходить за него???

Александра Сахинова

выходите за него, у него серьезные намерения создать приличную семью

Яна

Конечно.

Юлия Буланникова

а он будет готов преодолевать трудности ради них?

Олеся Ермошкина

Вроде всё окей, можно!

Андрей Папук

дети это прекрасно оч хорошо что он хочет деток, в наше время мужчины боятся ответственности. а вы то сами его любите? ведь если задаете такие вопросы значит не уверенны в душе что ваш он человек правильно? думаю что стоит если он вас любит и дорожит вами. удачи

Денис Вишняков

А что Вас смущает? Вполне нормальное желание ...

Оксана Бочарова

Если Вы не хотите, то не стоит, это должно быть Ваше решение.

Резеда

фото нужно
без фото и ваших данных просмотр сделать не возможно

Юлия Комогорцева

Если предложил выйти замуж, то намерения серьезны и детей хочет. Удачи.