Светлана Селиванова

есть ли другая в мыслях у моего мч? стоит ли его ревновать?

Алексей Емельянов

Вы находите немало поводов для ревности. И совершенно напрасно, ведь стоит только повнимательнее прислушаться к своему сердцу, чтобы почувствовать это. Да и, к тому же, было бы неразумно держать любимого человека возле себя, непрерывно контролируя его и подвергая сомнениям его верность, не правда ли? Тем более, что его круг общения – неизбежное явление для его образа жизни. Однако важно не только убедить самого себя, что для ревности нет причин, но и не показать своему партнеру, что сомнения подобного рода живут в вашей душе.

Итак, проявите терпение, понимание, максимум позитива и вообще старайтесь демонстрировать только положительные черты своего характера. Но в то же время, не забывайте и об искусстве обольщения – будьте само очарование и неотразимость. Естественно, последнее пожелание особенно актуально и значимо для тех, кто еще не нашел свою «половинку» . Потому что именно ваша сексуальная притягательность для противоположного пола является сейчас самым лучшим оружием.

Александр Колбасников

нет другой если будеш ревновать спугнёш его он испугается и побежит к другой

Жа
Жанна

нет у него другой, ненадо его ревновать.

Евгений

нет. ему не до других! пишите мне на почту погадаю