Ольга Гусева

что мне делать? меня ненавидит собственная мать и постоянно проклинает меня.

Сергей Кондратьев

Такие проклятья не снимаются, это самое страшное из проклятий, которое только можно представить. Или разговаривайте с матерью и найдите общий язык или отсекайте себя от рода.

Людмила Нестерова

На маме порча или подселенец, можно сказать, психическое расстройство, заболевание. Трудно, но прости её, помолись. Живи отдельно.

Гу
Гульнур

Нужно меньше с ней общаться, простить ее, и где то понять