Ilo

мать постоянно проклинает при малейшем скандале? Как от этого огородится? ((

даже при жизни отца мать меня и не очень жаловала. есть еще сын что бы он делал он очень хороший ( как то приехала ко мне жить . на 1 день кричит я все уезжаю. мне 35 лет. я говорю мам почему . она говарит хочу домой. все таки на 5 день через проклятия уехала (( хотя ее не кто не обижал ни чего (( на оборот (( но ей все не нравится (( щас тоже стала ругаться обвинять во всем плохом ((Она снова хочет ко мне приехать жить.. я говорю приезжай но зарплаты не высокие не больше 10 тысяч. да что ты врешь туда сюда . и давай проклинать? брат вообще ей перестал звонить сноха ее не устраивает. вобщем все плохие только соседские идеальные. как огородится от материнского проклятия?? вообщем все не раскажешь. она и при жизни отца вечно его проклинала пока он не заболел и не умер ((

она начинает дико кричать говорить вообще не возможно (

церковь она только щас стала ходить. а так не может ей там плохо кричит на психику давит

Людмила Дроздова

Энергетический вампир это. Таким людям более менее нормально только после скандала. Единственная защита - избегать какого-либо контакта вообще

Юлия Мишустина

Попробуй побрызгай на неё и в комнате, святой водой.

Анастасия Сущ

Представляй себя прозрачным стеклом и как бы все её проклятия проходят тебя насквозь....

Петр Коновалов

пусть с нее бесов в церкви выгонят

Максим Брюлов

Сейчас Великий пост, после Великого поста напишите мне в личку