Ирина Павлова

у тебя огород есть?)

Артём Поляков

есть у бабушки) ) в деревне)

Ви
Виктор

А с какой целью интересуетесь.... "Капуста" нужна. . или "ползуниху" собирать пойдем?

Екатерина Зорина

....-еееееесть, жду весны как праздника!!!!

Вячеслав Сидоров

я детства огород ненавидЮ ))))))))) и на слово ДАЧА у меня аллергия )))))))))

Игорь Молоствов

у меня есть дача))))) )

Елена Родина

есть. но на нем поместится только укроп, петрушка, перчик болгарский, ну и ещё пару грядок чего-то))))

Юлия Эркенова

Конечно Есть ..))

Елена Бобринева

Ну есть) Не понимаю, как люди жывут в тесных квартирах. Другое дело частный дом.

Ольга Томак

Есть. И огород, и фруктовый сад, и большой вольер для наших собак.