Ан
Анаст

А вас когда-то проклинали?

Нынешняя жена, моего бывшего парня, как-то взяла и просто не с того ни с сего написала мне, будь, говорит, ты проклята.... интересно, это за то, что залетела и уговорила его жениться на ней, теперь он с ней, хочет вернуться ко мне, но у меня своя уже семья создаётся, так как с предателями я не возобновляю отношения, предал один раз, предаст и другой. Но ближе к делу, за что это я должна быть проклята Богом, на все свои оставшиеся дни.... Теперь у меня одни неудачи в жизни, Я из-за этого ребёнка потеряла, на 6-ом месяце. сейчас здоровье подшатывает. Неужели, за то что, когда она была беременна и я ходила в церковь, молила Бога, за их семейное благополучие, чтоб она родила здоровенького ребёночка, чтобы всё у них сложилось в жизни, так как я знаю, что такое прожить без отца.... За что люди? неужели она не думала, что за такие слова, Господь именно её покарает ?

Будь проклята, змеюга подколодная.... в тихом омуте, да такие оказывается черти, как ты водятся....

разве так можно?

Игорь

много сил и времени уделяешь своему бывшему и его семье, не находишь?

Наталия Стельмашенко

обычно я проклинаю.
а вам бы надо поменьше с ней общаться и забыть про "проклятье"