Влад Алешин

Вы кого-нибудь проклинали всерьез? За что?

Ольга Васина

За подлость. Подлость заключалась в самом страшном, не хочу писать и все

Ти
Тина

Нет. Я вообще считаю, что негатив нужно отпускать, иначе он, в первую очередь, разъест твою душу. Проклятие всегда возвращается -и не факт, что ко мне. Не хочется внукам и правнукам оставить такое "наследство". Бог- не Тимошка, видит немножко, ему по штату положено рулить, вот он пусть это и делает за меня.

Ксения Валерьевна

Всерьез нет. Моя душа чиста в этом.

Марина

Равнодушие.. . за то, что оно правит миром...

Валерия Чугунова

Только эмоции иногда берут верх, но чтобы проклинать кого-то - нет. Все всегда происходит по принципу бумеранга, не нужно брать грех на душу.

Наталья *****

страшно это

Евгений Тебякин

Проклинать--грех, обязательно аукнется. Ношу обиду, за причинённое мне зло в себе до тех пор, пока обидчик не будет тем или иным способом наказан жизнью. Только после этого камень обиды с души сваливается. Не радуюсь этому, но считаю, что мы квиты. Но это за мелочи, за серьёзное--бью морду--так быстрее легчает, да и проклинать не надо, хотя драться не красиво, но бывают случаи, чтобы не брать грех на душу--не проклинать.

Юлия

Да проклинала. Одну мразь за то что она обидела и унизила моего любимого человека.

Султанай

Да было дело вроде. юн был совсем, не помню уже)