Марина Марина

Если взрослый человек всерьез называет себя вампиром ...что с ним ? )))

Галина Кишанина

перечитал литературу на тему вампиризма

Наталия

Проследи - возможно он пьёт кровь мёртвых помидоров.

Maksim Andreev

он еба....))

Александр Гончаров

Значит у него есть какая-то тайна (с)

))))

значит, он вампирчик) ) будет пить вашу кровь)

Дмитрий Федоров

Так он настоящий!:)

Евгения Денисенко

он скорее всего родсвенник Дракулы

Сергей Кузнецов

не хватка железа в организме, официально есть такое заболевание, когда люди больны, они едят сырое мясо с кровью, далее пьют её,сживотных, есть единичные показания нападения и на людей, с целью попить кровь. (это не фантазия и не вымесел)

Ми
Мира

шизофрения