Яков

Как называется сексуальная тяга ко взрослым людям?

В "Пусть Говорят" что-то такое было.. . Никак не могу вспомнить.. .
Типа, антоним педофилии

Дмитрий Сиротин

Геронтофилия – сексуальная тяга к людям старческого возраста. Причина полового влечения молодой женщины к мужчине преклонного возраста заключается в том, что она не нашла удовлетворения во время секса с молодыми людьми, так как они пытались обеспечить удовольствие себе, абсолютно не заботясь о ней.
Сексуальная тяга молодых мужчин к пожилым женщинам зачастую вызвана тем, что они испытают неуверенность в сексуальных отношениях, в своих сексуальных умениях и нуждаются в женской ласке и заботе. Во многих случаях они испытывают к партнерше такие же чувства, как к заботливой матери. Во время близости с менее требовательной и ласковой женщиной пожилого возраста зачастую уменьшается страх по поводу своей неполноценности.

Владислав Сологуб

геронтофил, фу мля

Виталий Пученков

Синдром Максима Г Алкина: -) 🙂 🙂 🙂

Ви
Виктория

Бабка-еб по русски )))

Мария Черных

Геронтофилия

Илья Кожанов

Геронтофилия