М_
Марина _-_-_-_

Тяга (гормональная) есть - ума не надо? Как так произошло, что люди начали отождествлять любовь с сексуальным желанием?

http://otvet.mail.ru/question/81402546/

Konstantin Malichenko

гормональная тяга- это просто половое влечение
не путай сюда чувства любви
далее, одно другое дополняет

Ольга

Одно не бывает без другого.... секс это прявление любви в физическом плане.

Ек
Екатерина

а любовь - "это манна транспортированная в космосе в волшебные флюиды
ни как не связанная с биологией человека"
это вы что то по путали идя на поводу
выдумок поэтов и меж сезонных припадков впечатлительных романтиков.