Алексей Зайцев

Мужики, как же хорошо высмеивать любые сексуальные отношения – сразу пропадают все сексуальные желания и тяга к бабам?

В следующий раз, когда возникнут сексуальные мысли или увидите сексуальную бабу, начните смеяться внутри над тем, что связано с сексуальностью, осознайте тупость, инстинктивность сексуальных желаний, бессмысленность и сразу расхотите об этом думать и все.

Чем меньше будете об этом думать, тем более ясным станет ум, больше места будет в вашей памяти и воображении для чего-то действительно полезного, чем отвлечения на баб которые только и хотя хорошего протрахивания большим фаллосом, потому что бабы не могут без траха, у них инстинкты выше мозгов, потому они такие тупые.

Но мы мужики должны думать рассудком, интеллектом, а не половым органом как телки и вот тогда все манипуляции баб нам и основанные на контроле через фаллос падут, и с вас спадет влагалище, которым вас, скорее всего, накрыло давно еще лет с 16-20 и до сих пор не отпускает.

Рассудок круче траха – для адекватного, рассудочного мужика точно!

Свободу уму от влагалища, СВОБОДУ!

Ирина Гизатова

Спасибо, Владимир, я посмеялась от души, особенно впечатлил момент :

" и вот тогда все манипуляции баб нам и основанные на контроле через фаллос падут, и с вас спадет влагалище, которым вас, скорее всего, накрыло давно еще лет с 16-20 и до сих пор не отпускает. "

Галия Сабитова

ну.... здорово. вы пример для всех нас. вас - в президенты! уж вы то точно наведёте порядок1