Музычка Музычка

Сексуальная тяга к гусям слабеет - старею?

Наталья М

Переключайся на лебедей)))

Оксана Джаватханова

а давеча сон мне снился гусю голову кручу просыпаюсь ...х дрочу

Леонид Неповинных

возвращенец.

Ольга Третьюхина

Рассказывал как-то попутчик в поезде - бывший моряк торгового флота. Что была у ихнего боцмана, Исаака Матуса, странная привычка - иметь гуся, засунув его головой в сапог. . .После соития, нёс этот боцман бедологу-гуся коку на камбуз с просьбой, чтобы тот приготовил из гуся жаркое...

Мария Рам

переходи на свиней

Елена Гребенникова

ну совсем-то, "42",
а тебе какие клювы больше в тему?