Юля Стрельцова

Как остудить сексуальную тягу?

Мне недавно исполнилось 22 года. Я студент, работаю разнорабочим. Не то чтобы гей, я гетеро. Бывают моменты на работе когда нету работы и тогда я просто дремлю в бытовке. Мысли сами лезут в голову, как бы я не старался думать о другом, вообщем постоянно возникает долгая эрекция. Опять же стоит заговорить мужикам о сексе, о женах - тут как тут. Стоит увидеть 40 летних сотрудниц, опять тут как тут. Маниокальная тяга прям. Секса не было (лиственни, да) . Понимаете, коллектив (наша бригада) всетаки мужской, и очень не хотелось бы влипнуть в неприятности, да и перед сотрудницами тоже стыдно будет. Мне кажется меня уже что называется "палили". Проблема в том что теперь одежда на мне летняя, и теперь будет все хорошо видно. Подскажите, есть ли какой-нибудь препарат для временного снижения патентности как например антиандрогены?

Татьяна Зыбарева

Адекватным питанием.
Какова пища - таков и ум, каков ум - таковы и желания, каковы желания - таковы и поступки, каковы поступки, такова и судьба. Тибетская мудрость.

Же
Женя

вздрочнуть или нанять шлюху

Алексей Карташов

Препараты, созданные на основе брома подавляют сексуальное либидо и
снижают потенцию, благодаря чему применяются для подавления полового
влечения

Алексей Севостьянов

Подрочи до работы!

Оксана

Дрочи

Людмила Гошко

Чай с мятой. , регулярно.