Кусьма Евгеньевна

Тебя можно всерьез принимать или так... поржать?))

Доброе утро))

Vahe Xaratyan

я очень серьезный человек) и ваши все хи хи и ха ха. . меня обижают..

Оксана Харитонова

только поржать

Дмитрий Николаенко

поржать всерьез

Наталья Максименко

Я весёлый... ржи...

Ирина Агеева

Только очень в серьез.. .
А по выходным можно и вместе поржать..))

Ruslan Silin

Серьезнее не бывает ржать непозволительно в моем присутствии

Сергей Луконин

сегодня исключительно поражть ))))

Екатерина

Можно всерьез, можно поржать) В основном поржать, но всякое случается)
Привет))

Петр Никулин

Не люблю шуток при работе!
А так... без юмора ни н шаг!

Максим Непомнящих

....- на работе обращаются по имени-отчеству, даже - те кто на 15-20 лет старше...

Олег Тен

всерьёз не надо, дабы потом не плакать.. . ржать можно сколько хочешь! смех продлевает жизнь!

Татьяна Сидорина

Ржи... только правильно....