Светлана Молчанова

Что напрасно.. принимают всерьез?

Иришка

у каждого напрасно есть СВОЁ серьёзно..

Гена

Медицинские диагнозы. Это уж точно напрасно. Вот скажут: "Вы скоро помрете, у вас "..." (нужное вставить) . Если это всерьез воспринимать - то уж точно сдохнуть можно.

Владимир V!sk@s

Безусловно принимают. Люди же не всегда знают, что это игра.

Мария Вершинина

Новости по ТВ.

Никита Иванов

Всё что угодно . : )))

Wolf Wolf

Не знаю кто о чем подумает, а вот я смеюсь над "дешевыми понтами", например когда мужик покупает себе крутую тачку на последние деньги или же самый последний айфон, чтобы быть "не хуже чем у других" или "несолидно иметь дешевую модель"..Мне вообще вот этого не понять и я над этим просто смеюсь, не принимаю всерьез. А люди-то - это - серьезно!))

Dima

Наверно то, что хотят принимать всерьез