Виктор Дейнеко

стоит ли мне принимать всерьез всю эту чушь.

мой давний знакомый всячески достает меня грязными своими желаниями. когда ему в грубой форме было сказано чтобы он исчез. он придумал что я подсылаю ему через когото смс с угрозами и оскорблениями и обещает обратиться в фсб имея там связи.

Ал
Александр

Это действительно чушь

Иван Асеев

вообще никак не реагируйте - отстанет
Любая реакция с Вашей стороны подвигнет его к дальнейшим желаниям.

Andrey Shishov

Можно самой за домогательства обратиться с заявлением. Записать разговоры и т. п.

Ирина Арсланова

Чушь в квадрате. Успокойтесь

Костя

чушь, пусть докажет что это Вы, а вы на него скажите что напишите заявление о сексуальном домогательстве

Зинаида Новикова

Если у Вас есть бойфренд или просто хороший друг попросите его набить вашему давнему знакомому хлебало. Он поймет, что за Вас есть кому заступиться и отстанет, иначе так и будет стебаться дальше.