Кристюша

Нужна помощь! ! Меня в группе никто не замечает, и не принимает меня всерьез. Что делать?

Алексей Рудик

Вроде голос донесся откуда то? А нет, показалось.

Елена Лысенко

что делать? не зацикливаться. . Вы пришли -учиться. .
а общаться можно и после занятий и с теми, кто хочет с Вами общаться..

Надежда Родионова

во-первых, успокоиться, и ходить одному. потом как-нибудь невзначай осведомиться у кого-нибудь о чём-нибудь (по учёбе) , быть улыбчивым, отвечать с удовольствием на вопросы других (только не тех, кто пришёл в первый раз в конце семестра и попросил тебя написать за них всё), быть готовым говорить "о погоде", показать, словом, что ты заинтересован в общении с ними, здороваться при встрече. хотя бы кто-нибудь оценит это и вы сдружитесь.
я, например, месяц, наверное, а то и больше не общалась с людьми из своей группы, нашла себе девочку по нраву и пыталась сдружиться с ней. но мои одногруппники долго не отставали 🙂 и в конце концов мы сдружились с некоторыми из них, и мне кажется из-за того, что у меня в принципе был позитивный настрой.
если всё же не сложилось - помни, что это может быть по разным причинам. например, вот такие прям люди собрались, что для них не D&G - позор. или слишком занятые, все работают. или ещё чего. главное, быть самостоятельным и сильным. не бояться, и люди к тебе потянутся.
удачи)

Виктор Переездов

Используйте это свое преимущество, не каждый может этим похвастать, и не каждый на это способен.

Такизка Эир

постарайтесь с кем-то подружиться, наверняка есть кто-то кого вы не замечаете

Анастасия

сними накидку Гарри Поттера, пора взрослеть

Сергей

танцевать и радоваться!)))) )
можешь подкатить так, попроси помощи у кого-то из группы
поддерживая разговор на всех уровнях! (даже о погоде)
делись впечатлениями!
прийди в новом прикиде!
покажи свои знания и умения ещё в чём-то)))) )
улыбайся! люди любят идиотов!
ну, хотя бы не будь им)))))) )
сделай то, чего от тебя не ожидают!)) ) держи марку! и тихонько возвращайся к обычному состоянию)))) ) только как раньше, уже не будет)) ) от усилий всегда есть результат)) ) даже противоположный! ой! ! )))))))) долой страх и неуверенность!!! !
шаг за шагом)))) ) вперёд!))))) )
уй!! ! я ж сказала, не драпать от меня!!!!)))))))))))

Galina Viktorova

Общайтесь со своими старыми друзьями.