Fadeeva Natalia

когда наконец алкогольную проблему будут принимать всерьез ?

Жа
Жанна

каждый сам решает эту проблему сам для себя

Юл
Юля

потому что это и есть слабоволие. . кому-то стоит пузырь показать - он летит сломя голову, а кому-то воронкой вливать будешь - не получится. . алкоголь - удел слабых, и этим все сказано. . если человек не видит грани между "отметить праздник" и "нажраться как свинья" то это только его вина. . если продался за поило и не может отказаться от новых "друзей" то опять таки только он в этом виноват. . дальше - больше, и если под забором не проснется - тоже его вина. .
хм. . а никому из знающих это не напоминает подобие естественного отбора по Дарвину? ведь его главный постулат - выживает сильнейший. . кто обладает силой воли, здравым рассудком - те не возьмутся за фанфурики, а значит не окачурятся где-нибудь в подворотне. . слабые же - сами сопьются без чьей-либо помощи очистив генофонд от себя. .
социал-дарвинизм, ни больше, ни меньше

Maral

Сами алкоголики никогда ведь для них это не проблемма, а государство я думаю задумается над этим не скоро т. к это выгодный товар....

Евгения

Так уже принимаю... под огурчик!))))))))))))))))

Пу
Пулат

А что Вас не устраивает? И как можно "принимать проблему"? По-моему, её можно только решать.

Ни
Нина

Вам не кажется уважаемый скептик что этот вопрос надо задать не нам и кто ее должен принять всерьез я, мая жена или мои дети?