Марина

А у вас есть над чем поржать сегодня?

Инна Зудина

я до сих пор ржу. у нас окна выходят прям на алкомаркет. (ну, я специально переехал поближе к алкомаркету) На улице всё тает. и выходят из алкомаркета два алкаша с пивасом. они остановились на крылце подкурили, а сверху на них с крыши упала копна снега. они поскользнулись упали, так что из сугроба только торчали две руки с пивом

Толибек Эшонкулов

ржут лошади в стойле

Людмила Игнатова

нет, и коней тоже нет

Надежда Карабец

Дело было вчера на практике. Привезла бригада мужичка - опрятный, интеллигентный, трезвый. Жалуется на боль внизу, но конкретные вопросы игнорирует почище партизана. Вдруг резко совсем становится ему худо, увозят в операционную. Минут через сколько-то двери распахиваются обратно, и весь коридор заполняется извините, запахом свежего говна, аж глаза режет. А после запаха выскакивает оперировавший доктор, ощутимо так загаженный, и галопирует в душевую. Вернулся, ржёт, не остановиться. Оказалось, что мужик терпеливо страдал геморроем, лечить который страшно стеснялся. И как назло судьба подкинула ему передачу, где вездесущий Малахов обычно советует народу всякие полезные средства для лечения на дому. В качестве лекарства от геморроя ведущий порекомендовал сырую картошку. Да только мужик на радостях, что может решить деликатную проблему сам, как-то упустил ту часть, где говорилось, что картошку надо натереть и уже в таком виде прикладыть. Короче, пошёл он на кухню, почистил картофелину и, скрипя зубами, "заткнул" свою болячку. А на третий день его скорая забрала.

Практика. Ургентная хирургия. Поступает молоденькое, в дупель пьяное тельце мальчишеской породы с ножевым ранением в шею. Пока готовится операционная, не снимая больного с каталки, дабы не испачкать все вкруг, пытаемся раздеть. Сопротивляется. Уговариваем, пытаемся снять штаны - в ответ: - Я тебя не настолько близко знаю, чтобы перед тобой штаны снимать!

Anton Mironov

Есть над чем

Ксения Житькова

жду момента

Марина Павлова

Есть. Сегодня день получки. Ржачка сквозь слезы.