Александр Остапенко

Тёть а ты дядю тянешь в небо для того чтобы после бросить и поржать??

Яш
Яшка

Неа, чтобы крепко держал, а то высоты боюсь)))

Илья Александров

для того что-бы делить одни крылья на двоих...

Руслан

дядь ну ты дурында.. ну как можно бросить - то что дорого....

Александр Стадников

В какое-такое небо? Всего лишь в ЗАГс.

Гу
Гуис

да нет, насильно мил не будешь....))))

Мария Фортунатова

выше головы не прыгнешь)))))) ) но и ронять никого никогда не роняла....

Анна

Ну как можно смеяться над чувствами. Это может только бездушный человек. И вообще с любовью не шутят.

Katya

Пошлю его на небо ...