Екатерина Трубникова

Вопрос об освящении квартиры.

Уважаемые, сегодня мы зашли в церковь спросить можно ли освятить квартиру. Нам ответили, что если у вас есть домашнее животное (у нас котенок) , то этот обряд проводить нельзя. На вопрос "Почему? ", нам ответили - "Потому что"... Объясните пожалуйста так ли это, и если нельзя то по каким причинам?

Га
Галина

Кошка - любимица дьявола - или как то так (хрензнает чего они там курят)

Елена Волошина

освящать квартиру можно

Вадим Климов

Вы думаете, что Бог в храмах? Деяния 17:24: ...Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками.. .

Санек Мадягин

сначала нужно кота крестить а потом квартиру освящать... крещение кота стоит примерно 500 евро...

Кристина

Радуйтесь, деньги вам с экономили....

Анастасия Ковалева

Кошку можно, а вот собаку нельзя держать в квартире.

Николай Сущинский

Кошка сильнее ритуала?