Бахманёр Талипжанов

А если у ведьмы в квартире провести таинство освящения квартиры

то ей станет хуже или наоборот, сила только увеличится? Ведь и сатанисты используют настоящие христианские предметы, и им от этого лишь лучше.
Просьба отвечать только тех, кто в жизни сталкивался с ведьмами или кто знает это точно

У меня знакомый спросил. Отец знакомого после разговора с соседкой (говорит - ведьма) увидел его (знакомого) входящим в отцовскую квартиру. А он не входил. И говорит мне, что это знак смерти - раз видят того, кто не входил. Пусть даже и своего сына. И знакомый хочет освятить свою квартиру и как бы невзначай (за свои деньги) спросить у соседки - может, заодно и ее квартиру освятить) ? И думает - а не станет ли от этого ведьма еще сильнее?

Ал
Алла

Настоящая ведьма этого можете даже и не заметит - силы они немеренной!

Ринат Нурбаев

ведьмы не надо... лучше священника позвать..

Наталья Кожанова

Сколько предрассудков однако!

Лучше всего, если отец знакомого и знакомый будут заниматься своими делами, а именно: спасением души, а не судить о соседях и не лезть в их жизнь.

И.
Ирина .

Очередной троллинг.) ) Голову свою освяти, как бы невзначай-за свои деньги) .
Всё в кучу смешал и ведающих и сатанистов и батюшку. Троллоло.

Илья Зернов

не к каждой ведьме просто так в жилище попадешь....

Настена Сенина

Поможет кому, и для чего? Ведьмы бывают разные, по силе, по уму, по настрою, по вре? Что нужно?

Наталья Калинина

А если она вне категорий, да еще напичкала гнездо охранными заклинаниями. Ведьмы они такие..

Mария Олеговна

Разъяснения не читала.
Но смотря на авку,
видимо уже провели...

Иванова Мария

Женщина всё равно в своём доме наведёт свой порядок - кто б сомневался :))))))))) А уж тем паче ведающая как и что 😄
В лучшем случае это лишь наваждение.. . наведённое сильной личностью.. . в худшем никак не исправить.. . не заморачивайтесь
Хочет - пусть освятит свою, в чужую без пользы...

!H
!!! Handsome !!!

Ведьма, от слова ведать (знать)
Все эти "священные обряды" и "ведмачества" - все одного поля ягода!
Хуже не будет, мошт негативная энергия уйдет!

Полина Попова

Может быть хуже той ведьме которая верит в христа. Вам же не станет хуже от того к примеру, что если к Вам в дом придут к примеру буддисты и начнут дом очищать благовониями и мантрами.
Мне водичка святая пофиг вместе с распятиями, а свечи церковные (они же восковые) я и сама использую когда сама не успела сделать.

Александр Андреев

зависит от того, чья магия круче.. .
🙂

Мария Чебышева

прочитал на одном сайте что ведьму можно убить освященым пшеном

Любовь Арипова

как-то в новостях рассказывали про цыгана, который в попы подался, то есть в церкви христианской служил, так родичи его в панике были)) ) у них весь их дар пропал, ни гадать, ни будущее смотреть не могли уже

так-то!

Ренат Валиулин

С ведьмой ничего хорошего не будет...

Екатерина Вдовина

Священника трудно вам будет такого найти. чтобы согласился в обитель зла зайти!

Um
Umeedy

Бесы мутируют.

Лена Горохова

Кто знает, может после этого Вы своим вниманием её возвысите.

Артур Саркисов

Бессполезно. Они и церковь ходят, чтоб силы набраться.

Наташа Кулешова

Вашим знакомым самим вера нужна... в Бога!