Антон Щербаков

Сегодня вся вода святая или только из освященных источников?

Алексей Солопов

Если вся вода вода святая, то всё живое на земле - святое, ибо всё состоит из воды. Если всё состоит из воды, то почему не умирают, атеисты например, от этой святости?)

НЕ
Наталья Елясова

Вы тоже - святой, ибо человек, в основной массе, из воды состоит. Так что, и разыскивать воду не нужно, не нужно и суетиться по этому поводу и прикалываться. )

Джейхун Гасанов

точки зрение Библии ни одна вода не святая

Татьяна Глухова

а что значит святая вода?

Vitalii Akulov

Вода всегда и всюду святая мы из воды она нас кормит поит защищает Информирует творит чудеса Мы выходим из воды мы вода она правит миром и святость ее не требует доказательств

Ольга Баранова

ЛЮБАЯ! особенно в банках с пивом)))