Алексей

где принять святой источник зимой?

все купальни сейчас закрыты. да и нельзя холодно.
как это омовение осуществить в холодное время года?

Юрий Волков

Да хоть в ближайшем супермаркете.

Сергей Кошелев

Везде, где он есть.
Чтобы заморозить подземную воду, нужен такой морозяка, что всё живое сдохнет точно.

Дамир Миникаев

Святой источник дан нам от рождения, только не все об этом догадываются. Каждый из нас и есть этот источник.

Татьяна Маркелова

Окунуться в прорубь на Крещение.. . весьма популярное занятие.. . и купальни откроются...

Светлана Яганина

кто хочет-тот примет. кто ищет тот всегда найдет

Андрей Кураев

Попроси святого отца в церкви чтобы он на тебя поссал.

Natasha Malceva

Пригласите домой батюшку. Пусть он освятит ванну (ну или душевую кабину). Делов-то. И обойдется в пределах тысячи рублей.