Маргарита Романова

Как вы считаете, купание в святых источниках более полезно чем в обычных?

Ксения Абрамова

Купание в реке Иордан, это дело более полезное.

Наталья Попова

Лучше не спорить, а хотя бы раз ощутить на себе ту благодать и новые силы и энергию и здоровье, которое ты ощутишь после купания в святом источнике и увидишь мир уже стал лучше и ярче и сам становишься чище и лучше. И забываешь про болезни.
А многим просто боязно оторвать свой зад от дивана и изменить себя и почувствовать и впустить в себя новые ощущения и стать лучше и чище.

Встряхните себя, испытайте себя - окунитесь в источник, ощутите ...

Потом пишите или не пишите, но станете лучше однозначно

Дмитрий Сложеникин

во что веришь, то и поможет

Serdar Ozturk

Пиииисать тоже приятно)))

Сергей Евдокимов

Смотря какая вера у вас.

Сергей Емельянов

ну, вроде туда серебро опускают периодически. На счет полезно - вряд ли, но наверное, безопаснее с точки зрения шансов подхватить какую-нибудь заразу.)

Денис Кощиенко

... тут все относительно. . в прочем как и все остальное) ) обычно святыми объявлялись какие либо уникальные источники) ) так что иногда полезнее в "святом".
Знаю и хотя бы раз в год купаюсь в одном таком источнике) ) Серебряный. . у подножия Эльбруса. . Слабо минерализованная, ледяная вода. . Уникальность источника в том, что большую часть года он не течет. . Не тает активно ледник на основном куполе Эльбруса) ) ну и вкусовые качества воды. .

Какие-то мошенники на вере выбили на камнях источника крест. . дескать святой))