Религия, вера

Я свою мать ненавижу.Злость разрывает меня-цепенею.Так я её святой водой поливаю-она отмахивается.а обычной - не

отмахивается, и даже раскрывается.
она точно дьявол. или бес в ней.. .но я только что несколько раз проверял - святой водой поливаю - отбивается, а обычной - халат раскрыла.. дьявол?

а отец говорит, что это мертвая вода. но я говорю, что это они мертвые.. мертвые зомби-душегубы...
я их ненавижу...
почему господь родил меня здесь, среди этих "бийц"?

они точно не исправятся - это уже проверено. они мне уже говорили,что меня надо лечить, что у меня уже поехала крыша - это про провославие.
хотя, если бы не православие, то она бы у меня точно поехала... я помню эти страшные годы.. невроза и кашмара..

Бог почему заповедал мне родится здесь? Для чего? чтобы мне пострадать от этих уродов?
Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен.
Марина Мурзанаева
Лучший ответ
Ильшат Башаров они мне не отец и мать.. а свинья и дьявол...
*светлана * Марка 3:35
иба хто будит исполнять волю Божию, тот мне и брат, и сестра, и матерь, и дедерь, и баберь…
Бедные родители !!!-ребенок - УРОД !!!
Аня Павленко
Ильшат Башаров если бы вы видели этих свиней.. даже бывшая жена моего деда говорит, что харатер у отца "говно".. а то что мать лукавая, то точно всем известно.. лукавая лицемерная неприятная особь.. ну и пусть что урод.. зато я честен перед Богом..
подливай в их чай святую воду брызгай на них одежду на постель изгоняй дьявола молитвой
Ильшат Башаров я лучше сам изгонюсь из их среды.. дьявола без воли самого дьявола не изгонишь.. а у меня их тут 2
Денис Решилов Всех катишь на самокате !)))))
Или шутите, или правда крыша едет.
Ильшат Башаров реально я в такой ненависти.. в таком негодовании, что боюсь за себя.. боюсь что что то могу сделать.. от злости.. такая ненавсисть.. такоцй негатив... только к одному человеку.. там такая защита стоит - скала.. черствое сердце.. побьют, но не прислушаются..
Ильшат Башаров реально я знаю как выглядят те люди, что убили Христа... это они... у них нет улыбки - они не рады искренне.. лукавство и лицемерие с их уст.. в случае чего применяют кулаки - .тут поедет крыша ...напочве ненависти понимаю почему происходят убийства.. там реально живет дьявол..в их душах.. и провоцирует слабости мои.. у меня нет силы.. мне вообще это нах не надо.. я просто защищаюсь от тех кого ненавижу..
Максим Булава Ой простите, это у меня от удивления руки дергаются))))
Денис Решилов Хахахахахахаха!Толлько бледнолицый брат может такое коментировать!)))Это же грабли!)))))))
И что они вам такого страшного сделали, что вы и так ненавидте.... Устроили тут схватку с демонами....
Марина Черная
Дмитрий Шитря Чтобы ненавидеть, никакого повода даже ненужно. Нераскаянные грехи и безбожная жизнь делают нас управляемыми игрушками в руках демонгов. А настоящая схватка с ними начнётся только тогда, когда человек начнёт что-то делать, чтобы по-настоящему исправиться. Тут на него обрушится легион. Но бояться не нужно: Бог не даст в обиду. Хотя искушений прибавится.
Марина Черная Ладно, беру свои слова назад...Сложная стуация. Знаю только одно, ненависть здесь не помошнк....
Есть за что их ненавидеть, но ненавистью ты себе не поможешь. Надо перестать быть ребенком и выбираться оттуда. Бороться за себя. Уйдешь, отпустит.
Ильшат Башаров да я борюсь.. но нет смысла мне бороться за себя.. нет смысла.. я себе не нужен..
Может лучше вместо того, чтобы своих родителей поливать грязью, изгнать из тебя бесов, демонов и прочую нежить ремнем?
Юрий Григорьев
Ильшат Башаров во мне бесов нет.. мне есть за что их ненавидеть.. я умею прощать обиды тем,кто сделал мне по малодушию много гавна, но пока я живу в их среде я не могу оставаться равнодушным.. я их так ненавижу, что лучше убейте меня, не хочу жить с этим дьявольским отродьем..
Ваша злоба мне понятна. Когда я был не крещён (80-е годы) , мог при родителях табуретку в потолок запустить. Но сначала я приготовился, крестился, воцерковился, и от злобы бесовской, сидевшей во мне, не осталось и следа. Брань внутренняя ещё продолжалась какое-то время, конечно. Затем в храм стала ходить мать, и даже отец. И в семье воцарился такой мир и лад - не передать. Особенно сейчас это полезно. Сейчас мать инвалид, иногда капризничает, как ребёнок, но благодать Божия не даёт нам даже слово повысить друг на друга. Поэтому кроме изменения себя никого вокруг не изменить - это проверено на собственной шкуре. Ещё полезно перечитать Авву Дорофея Душеполезные поучения (гуглить) . Только христианским терпением и смирением, с Божией помощью, спасётесь и посрамите дьявола.
P_
Pro1Oo _Kazah
Ильшат Башаров это не подростковая буйность.. мне есть за что их ненавидеть.. я столько тумаков по своей голове получал, что такого родителя, "побивающего своих детей".. уважать не имеет смысла....это не родители .. это убийцы души и духа.. я не буду себя изменять..я себе не нужен.. я никому не нужен.. для чего я живу я не знаю.. и мне это не дано видимо узнать.. эти люди даже ни разу ни за что не извинились.. и даже за то, что били.. ни разу никогда не извинились, и более того, моя мать считает себя святой.. много раз она мне говорила это... но она считает себя непогрешимой.. и не просто непогрешимой, а святой... она мне много раз так говорила.. и считает что я её крест.. хотя я умоляю и заклинаю её отвалить от меня со свое сатанинской добротой.. а отец побъет и скажет - сам виноват..
Бедные родители! зачем им бес или дьявол у них вы есть.
Ильшат Башаров они слепые тупые и глухие и огрубело сердце изх и ушами своими не слышат.. и не разумеют, что они и за это никогда не были благодарны богу.. тем более что я рос прекрасным ребенком и со мной никогда не было проблем.. но они никогда не благодарили бога..ни жизнь.. у них нет ни капли благодарности в сердце.. они твари..
Бедный ты ребенок! Начни поливать себя святой водой, а не мать свою. Хотя бы от цепенеющей злости избавишься, может быть, а может быть и жизнь твоя наладится. Ненависть порождает ненависть. Ты что же, глупое дитя, решил своих родителей ненавистью излечить? Понять не могу, причем тут Православие? В Православии - Бог есть любовь. Работай над своей душой, а не обвиняй своих родителей. По моему мнению, странная позиция - ничего из себя не представляющий человек смеет навязывать свои взгляды людям, от которых зависит. В жизни так не бывает.. . К счастью.... Так что начни с себя, и да поможет тебе Господь!
Ai-Kys Sharap
Ильшат Башаров спасибо большое. я всю крещенскую воду уже израсходовал. даже жалко.
теперь только обычную придется пить..
я пью.. помогает.. но иногда это сильнее.. потому что надоело одно и тоже. сегодня мне говорят "иди на х со своей х-йней" а завтра слащавое "привет".. лукавые твари..

а я кое что из себя представляю.. я знаю себе цену..
Ильшат Башаров я видел много инвалидов.. и знаю что я из себя представляю..
Тихо шыфером шурша, едет крыша не спеша.
Елена Шумская
Ильшат Башаров от идиота только и исходят такие слова..
Ильшат Башаров Я-КРЕВЕДКО идиото
Отгоняй зло добром. Сделай добро родителям, удиви их добрым словом в эти моменты наполненные неприязненностью. Рай находится под ногами матерей. Исправлять других полезно мягко и по доброму, а себя высеки.
Сергей М
Ильшат Башаров когда рука здорова, то она почувствует и занозу.. а когда отрафирована и окаменела, то и дубину воткни не почувствует.. мягкость и доброта - это для восприимчивых.
для грубых это не работает. я уже знаю много лет...
Ильшат Башаров их козла не надоишь молока... если человек окаменел к нуждам другог, то ничего уже не сделаешь..
Я тожа "святой водой" брезгую. Неизвестна ишо, каких бацилл туды набадяжили.
Если это дьявол, дьявола нужно уничтожить.