Религия, вера

только что брызгала свою мать святой водой, она сказала мне "дура, у меня нет бога! и у тебя тоже, это все блажь! "Как жить? +

Как теперь мне следует относится к этому человеку, да который мне ещё и тычет в заповедь "почитай отца и мать" . ?

Можно ли почитать родителя у которого и в слове и в деле нет бога?
Отнесись снисходительно к её заблуждению.
Это ваше первое испытание пути к Богу.
Leroy Твоё Счастье!!!
Лучший ответ
так ты брызгала как шашлык уксусом. . а надо нежно!
...но в любом случае она говорила ...о Боге.
А Н С
У твоей мамы, как и у тебя есть право выбора. Это право каждому человеку дал Бог. Поэтому выбор каждого надо уважать, а тем более нужно своих родителей почитать.
Уважать ближнего. Что может быть яснее сказанного? Явление уважения к ближнему. Не на словах. А на деле. Зачем же брызгать святой водою святого? Только если когда веришь в не святого человека.
Почитающий родителей-себя почитает.
Ник Вал
Слушайся маму.
Ну я как посмотрю из Вас уважаемая "святость" так и прёт, да ещё с ником " дочь дьявола" - офигеть просто.
Я сижу сейчас вяжу пледик и попутно в ответах, и если бы ко мне подошёл бы сын и окропил бы святой водичкой ни с того, ни с сего - я бы подумала, что он сильно не в себе.
иметь Бога в слове и деле - ее личное дело. А вот брызгать на людей водой без проса негоже )
BR()WN™, иногда люди такие задеревенелые, что их и дубиной не прошибешь - броня!
Кто то чувствителен, кто то толстокож, и с ним проще найти общий язык с помощью "Атеми" - сокрушительных ударов, а не взаимодействия с помощью сенсорных ощущений.
http://www.youtube.com/watch?v=F6sUchkDqN4

Бесконтактный бой (разоблачение)
как к матери...:)))
не суди. не она это говорит, за нее. помоги ей. молись за нее. борись за нее. обратись к батюшке.
Ирина Панова