Религия, вера

тут спаршивали нужны ли священники в армии? помоему нужны ,а вдруг вампиры нападут- тогда святой водой и крестом победим

батюшка научит как заправлять водометы святой водой,как кидать чесночные гранаты,использовать крест и осиновый кол.
Сергей Ганёшин
с кадилом, врукопашную ходить будут....
Кайсар Сулейменов
Лучший ответ
хорошо бы чтобы и тебе это помогло
Анна Ефимова
Сергей Ганёшин согласен. пусть помогут-не хочу чтобы вурдалаки и вампиры захватили,хватит кровососов от церкви
Что то я вспомнил что кажись у "Сектор газа" было парочку таких песен, можно будет им вместо гимна испољзовать .
Максим Русанов
"От заката до рассвета" прям, а не война ))))
Боюсь что их вода, крест и молитвы только курам на смех, а вот против танка ряса как раз сгодицца, если поп ею накроет танк - тот ослепнет.
Да и размер как раз тот, хватит весь Адамс укрыть)) )
Вот теперь понятно зачем попам такие брюшка и размеры юпок)))
Baytemir. Consulting
В армии США, служат 1,5 тысяч полковых раввинов.
В армии Израиля служат 2 тысячи полковых раввинов.
В Французском легионе служат 500 раввинов.
В Миротворческих войсках ООН служат 5 тысяч раввинов.
И кадилом не машут.
Да, и всеми видами стрелкового и холодного оружия владеют в совершенстве.
Так что всяким вурдалакам, мало не покажется.
Анита Новикова
Оля Сашина вурдалакам)))
тебе армия не грозит.. . такие как ты обычно косят, а священники отдуваются, пока вы по будкам прячетесь.
Andrei Safonov
Irina Churina ага такие как он косят от армии, а священники от армии отдуваются!!!!
кстати,. первые священники-капеланы уже приступили в армии к исполнению своих обязанностей...
Сергей Ганёшин ура ! бойтесь вурдалаки и оборотни- всех кадилом уфигачим !
В армии служат ведь и верующие ребята. Опытный священник может оказаться им полезен. Иногда даже поддержка словом, советом многое значит.
Конечно в армии нужнее SS,концлагеря и газовые камеры и те, кто кроме как о могуществе силы больше ни о чём представления не имеет!
ДА, священники нужны.