Религия, вера
Что будет если я буду в мечети поливать всё святой водой и приговаривать :во имя отца и сына и святого духа....
* Ржу.))))))) ) +5. Вечером спрошу у знакомых мусульман, чем бы закончилось твоё окропление святой водой. Думаю, что ни чем... вытолкали бы из мечети.
Кристина Насыбуллина
* Сказали, что в мечети вас примут за сумашедшего.
Будет мокро и грязно)). А живым точно уйдешь, сумашедших обычно не наказывают)).
Будет шоу.
Огромная просьба - не забудь слить на Ю-Тьюб! :)
Смотря где.
В России просто люлей дадут, а в каком-нибудь Йемене могут и башку проломить.
Кому ты нужен, провокатор.
Украсишь двор кишками.
Вполне заслуженно.
Ты еще мощи предложи завести в Афганистан.... Там души не отпетых покойников томятся в ожидании, когда в стране наступит православие.
Попробуй, если выжевешь, поделишься впечатлениями.
Живым да, но вот уйдите ли или вас просто вынесут это еще подумать нужно.
Я бы не церемонился если бы ко мне домой во время моих молитвенных практик завалились бы какие-то бесноватые.
а ты попробуй интересно посмотреть-все ли кости и кишки соберешь?! хотя... чем черт не шутит?!
конечно. Но заработаете головную боль, т. к. муллы будут вам объяснять свое толкование слов господа.. . ведь у каждого она своя
по репе настучат
в лудшем случае останетесь инвалидом
вообщето на дураков внимания не обращают, но другой и для тебя лично сделуют исключение! доволен!?
Тебя привлекут к ответственности за разжигание межконфессиональной розни и оскорбление чувств верующих. Вполне заслуженно. Имеешь своё мнение о той или иной религии - имей, но являть его миру нужно более корректными способами