Религия, вера
Если смешать стакан со святой водой и с обычной, то в результате получиться святая вода?
Да. Гляньте фильм "Живая вода"...
в религии законы физики, химии и биологии тоже существуют
продам святую воду. недорого.
Если взять килограмм повидла и перемешать с килограммом говна, то получим два килограмма говна. С точки зрения логики - парадокс, но тем не менее это факт. Два кила повидла никак не получится.
В Крещение так и бывает.
Вода получится или полумёртвая или полуживая, как Вам больше нравится.
говорят что даже несколько капель освящают реку. (воду)
В промышленных масштабах святую воду получают добавлением небольшого количества ранее приготовленной святой воды к значительному объему воды обыкновенной, после чего у воды может появиться градус. Для целей дозирования исходной (затравочной) святой воды в данном процессе применяется специальный религиозный прибор, напоминающий кисточку, а за отсутствием оного используют обыкновенный веник. Катализатором процесса служит ладан. Процесс самопроизвольного неконтролируемого образования святой воды и его чудовищные последствия описан писателем Куртом Воннегутом в фантастическом триллере «Колыбель для кошки» .
Расфасовка святой воды производится преимущественно в стеклотару и пластик, однако в будущем планируется полностью перейти на более экологичные упаковки типа «тетрапак» . Вся продукция защищена: на упаковке обязательно должна присутствовать голограмма или (в случае стеклянной упаковки) фабричный оттиск. Кроме того, на каждой упаковке должна быть наклеена акцизная марка
если смешать килограмм говна и килограмм повидла получится два килограмма говна
я не верю в святую воду и ее действия, есть закон в Библии про воду, но ее уже не сделаешь в мире нет одного ингредиента для ее приготовления
это все обычная вода
в чем его светлость?
Так, навіть кілька крапель святої води можуть перетворити звічайну воду на святу