Тимур-Carleone

Можно ли приводить мужчину в освященную квартиру и заниматься там любовью, если еще не живем вместе?

Дмитрий Костюченко

не забудьте и мужчину освятить

Дарья Вовк

нее.. в освященной грешно как-то))

Назгуль Исраилова

нужно... а то и приводить некого будет

Евгений Хренов

Я готов, веди)))))

Ва
Василий

да спокойно

Гузель Ханнанова

Всё от Вас лично зависит, а если пр канонам, то добрачная жизнь вообще запрещена и считается блудом.

ОК
Ольга Кирьянова

Убойся Господа

Dimka

оййй.. . ну если у него рожки в дверной проем пройдут и хвост в двери не застрянет.. . может, и не поразит вас молнией=))

Сергей Nf

Можно! Главное мужчину не потерять)
А квартиру потом еще раз освятите, когда
жить вместе будете!

Павел

а что особенного в освященной квартире?? ? Бог везде - все видит, за всем наблюдает. Считаете нужным - ведите, и не замарачивайтесь ни о чем

Маруся Иванова

Прелюбодейство это смертельный грех не зависимо освящена квартира или нет. Для вас это допустимые отношения значит освящение квартиры было данью моды на псевдо религиозность. Жить вместе это тоже прелюдействие, по церковным каноном допустимы отношение освященные церковью - венчанием. Решите для себя границы допустимого и не выдумавайте своих заповедей, они уже есть.