Александр Бочко

Живем уже два года вместе, но она не дает ключи от квартиры. Почему?

Объяснить почему, внятно не может. У меня есть своя квартира, отпускать туда меня не хочет, а если ухожу постоянно контролирует. Говорит что любит. Но для меня не удобно поскольку порой приходится торчать под дверью достаточно долго ожидая ее прихода.

Ж*
Женя **

Пёсикам, ключи не положены)))

Аделина Нагимова

а даёт ли она вообще?

Mehroj Fozilov

ну наверное 1 комплект ключей

Ольга Смирнова

Так ты же оферюга, из ника все понятно

Александр Александров

Блин - сделай так - напиши ей смс, что ждал её ждал под дверью - и поехал домой ...Сделай так обязательно - ну денёк побудешь не с ней ...
Если не поймет - в следующий раз тож так же ...Только не пиши смс - а если позвонит - скажи что ты дома и тебе надоело быть как собака без роду и племени

Софья Демишева

Может ты сам накрутил себе, что ты там живешь ?

Сергей Тихонов

И как Вы 2 года выдержали? Стоять под дверью.. . Я своему сразу дала ключи. А как он вообще должен заходить и выходить когда меня нет? Жесть) Наверно причина в Вашем нике)

Екатерина Смирнова

Боится, что в её отсутствие будешь приводить любовниц.

Марина Волкова(Лапенкова)

чтобы любовник мог спрятаться в шкафу и вообще мало ли чем она заниматься будет, когда ты внезапно нагрянешь: ) С другой стороны если квартира изнутри запирается так, что нельзя снаружи открыть, то она исключает шанс того, что ей самой придется стоять под дверью в случае вашей размолвки или по другим причинам. Значит она не доверяет тебе, хотя это всё странно учитывая 2 года.

Витя Беляев

Не готова ещё) Не давите, дайте время)

Александра Мирошникова

Чел, ты под каблуком, меняйся.

Вита Демихова

Скорее всего боится, что вы в ее отсутствие будете шарить где-то. А у нее, видимо, тайнички. Если друг другу не доверять, то зачем жить вместе. Живите каждый у себя.

Мага Загиров

Есть такой тип людей, которые терпеть не могут, когда кто-то чужой имеет доступ к личным вещам (я сама такая)... вообще это сложно объяснить, но мне кажется она еще вам не совсем доверяет и не принимает полностью за своего за "своего". В принципе, ничего критичного, дайте ей больше времени и побольше узнайте о каких-то чисто личных вещах, войдите в доверие, так сказать.

Твой Друг

Потому что Вы - "настоящий мужчина". Не надоело унижаться? Яйца хотите у себя нащупать?! ! Читайте Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин", становитесь нормальным мужчиной! Будут вопросы велком в личку.

Андрей Сурняев

Дрессирует. Так с собаками поступают. Научишься ждать под дверью, всегда будешь ждать.)

Rahman Janmurzaev

Конечно не доверяет.... есть смысл призадуматься. А у тебя жилья нет?? ? Обычно к себе приглашают. найди другую....