Глеб Кобзев

я девушка, где можно познакомиться с женщиной, чтобы вместе классно проводить время и заниматься любовью?

Анастасия Голубева

На сайтах знакомств

Александр Уткин

А до этого ты спрашивала как вернуть мужчину... так что ж тебе Бл**ь надо?

1Елена 1Королева

тьфу.. . фригидная мразь. . пиздуй в гейропу. там твоих коллег по станку полно

Наталья Агеева

В женской колонии?))

Владислав Kaban

ты не девушка-ты тупая пизда

Саня Колесников

Оооо лесбиянки :))))

Михаил Утешов

Не могу помочь, но могу сказать ФУФУФУУУУ

Владимир Гредасов

на расстрел лесби. Или в Европу.

Тата

утром в трамвае много бабушек там ищи

Аслан Абаев

Настоящих лесбиянок не так уж много, большинство из них грубы и мужеподобны

Светлана Муслимова

Дури у тебя в голове много. Скажи родителям о своем желании. Может вставят твои мозги на место. Неужели на нормальные отношения с нормальным мужчиной не способна?

Арина Бибикова

mirtesen.ru вот тут посмотрите сайт тема "лесби"!