Петр Осипов

21 год большая разница между мужем и женой? Хорошо ли житься будет и т. д

Раечка Рагимова

если ЛЮДЯМ хорошо вместе - это не разница вообще.

Евгений

Это уже не брак--это усыновление или удочерение... Настя! не морочь мозги в свои 14 лет--иди учи уроки!!!!

Егор Слукин

Если мужик богатый, то возраст его не имеет никакого значения. Не правда ли, деточка?;)

Катюшка Кравченко

если ей 100 а ему 121 то никакой разницы

Де
Денис

Большая. У старшего рано или поздно начнется маразм по поводу ревности - не остановишь.. . ((

Aлиза Чынгышбаева

Очень большая, тяжело будет обоим.

Александр Александров

Нет, дедушка тебя прибьет за любой взгляд в сторону. В связи с окончанием эксплуатации.

Darya Karlyuk

Это как жить мне с моим отцом который стал папой в 21 год. . Нет это черезчур...

Лебедева Христина

куда нафик, почти как мама с сыном или папа с дочкой

Дария Езерская

Блин.... ну офигеть какая большая если честно два разных поколения просто (

Stanislav Kim

хорошо и с каждым годом всё лучше и лучше

Марат

папа и доча...

Владимир Иванов

Если любят друг друга то это не помеха, если хочешь пиши в личку на эту тему ...помогу чем смогу....

Алексей Пономарев

Разница на мой взгляд, большая. Как будет житься - не знаю. Многое От Людей Зависит, а не От Того сколько Им лет!

Натали

плохо. но это лично для меня. я не могу себя представить со старпером. а у вас может и нормально все будет

Сергей

И тебе придётся слушать Пугачёву и Леонтьева. . .потом найти любовника и похоронить мужа.

На
Наталья

Конечно большая. Это разные поколения, разное мышление.
если у людей такая большая разница в возрасте, тут несколько вариантов
1) тот кто старше либо невероятно инфантилен и психологически застрял 20 лет назад. Это простите отклонение.
2) у того кто старше очень развит родительский инстинкт, а детей нет. А тот кто младше - у того явно родительского внимания в детстве не хватало. Это всё тоже отклонения. И тип отношений у них "ребенок-родитель"
3) старший самоутверждается за счет младшего, но на деле из-за разницы в возрасте им не о чем даже поговорить, настолько большая у них пропасть. Нет нормалных отношений, а просто секс