Виктория

у кого в военкомате спрашивать степень годности которую мне поставят? все обследования что посылали от военкомата прошел

я знаю что по моему диагнозу я не годен но мне нужно точно знать что меня не обманут и поставят правильную категорию
у меня должна быть категория (В)

Юлия Лапикова

найдите номер телефона военкомата и позвоните. вопросы задайте ответившиму на звонок. это кротчайший путь к решению вашего вопроса.