Наталия Джафарова

Имеет ли право мужчина, с которым знакомы 2 с небольшим месяца требовать постоянное общение только с ним?

То есть забить на работу, учебу, домашние дела, друзей, а все выходные проводить только с ним.. . А если предпочтешь что-то иное - очень сильно обижается. Это нормально? Или у подобных отношнений нет будущего?

Кай Романо

Нет! Я бы с ним расстался.. Пусть идёт лесом...

Леська Воронич

Попросить он может, но вот выдвигать свои требования ни в коем случае, так как у вас должно быть личное пространство. Да и права на вас он ни какого не имеет, так пока он вам всего лишь друг, а не муж. Даже муж не имеет права столько требовать.

Адам Ясаев

Пошлите его подальше. Если через 2 месяца у него к вам такие претензии, через полгода он вас задушит и в окно выбросится. Требовать от вас никто ничего не может, а ваш мужчина может в лучшем случае попросить.

Елена В

не то чтобы имеет... .
просто если мужчина интересен.. то самой захочется с ним время проводить круглосуточно)) )
ведь у вас же только самое начало!!) )
а если нет.. . то нафига козе баян?)

Татьяна Надина

Потому-то это мужчина до сих пор одинок! Он просто собственник! Гоните его, если не хотите попасть в золотую клетку!

Ш.
Шеро .....

такая же тема была.. только с девушкой.. послал

НЕ
Наталья Епанчинцева

Это не нормально, он маньяк, от такого бежать надо..

Борис Зимин

Право есть, но это не очень хорошее отношение и воспитания. Ты будешь для него, как собачка. Запрещать всё, требовать. По - моему это ненормлаьно. завязывай с ним.

Al
Almaz

гони ты его в шею.. .
ты же не собственность.. .
у тебя есть свои интересы.. .
и он должен их уважать.. .
обьясни ему это.. .
не поймет... гони...

Ирина Актуганова

Если вы дали ему повод, то почему нет
Если он влюблен, то почему нет
Вот если, конечно, это только с его стороны, а с вашей лишь игра - тогда проблема.. .
Нельзя играть чувствами других людей. Сейчас с ним так, а потом он с другими только так... -это как вирус
....как странно все устроено в жизни: многие женщины и девушки здесь страдают от того, что их мужчины от них как раз этого и не требуют)) ) и сами не стремятся к этом))

Ольга Павлова

требовать он будет от жены исполнения супружеского долга

Александр Тарханов

не ну с его стороны это конечно глупое поведение! ну подождите дайте ему время, вы слишклм мало ещё встречаетесь, со временем привыкнет, если он реально вас любит!