Иван Александров

Как отвязаться от мелкого, если он просит пустить его за мой ноутбук и просит чебуреки, которые я после работы беру?

Я ему так и сказал, что за плохое поведение в качестве наказания он лишен чебуреков и доступа к моему компу до совершеннолетия, т. е. на 8 лет. Сейчас ему 10 лет. И пусть идет у родителей просит. Если за любую провинность наказывать как за убийство, то результат будет хороший.

Чем жестче наказание, тем лучше.

У него есть родители. ВОт пусть и до них докапывается. Он меня достал. Над ухом жужит и жужит. Я его обматерю, он через некоторое время опять появляется и жужать начинает.

Мне что уже замок на свою комнату ставить, чтобы он не мог ко мне липнуть?

Он наказан. Наказание назначается для исправления, а не для поощерения чебуреками и деньгами.

Димка Михайлов

нельзя так с младшими! ) кода то родители умрут и у вас роднее друг друга никого не будет..

Олька

купи ему свой ноут и давай деньги на свои чебуреки. Накладно, зато от тебя отстанет