ОК
Оксана Кляницкая

как назвать человека, который берет за мелкую работу деньги со своей родни?

Aslan

Крохобор...

Наташа Разумова

Мужчина достигший 13-ти лет! Таки да!

Макс Боба

Жадный, эгоист без совести.

Анна Шилина

безумные русские мазафакеры типо солистов КИШа

Андрей Осокин

разумный человек

Lusilda Yudashkina

Да ничего. Кто знает, что у них там.

Светлана Рушева

Пускай родня дает деньги другим людям или привычка дергать по пустякам на халяву-сильна приживается...

Наталья Нерчу

Во-первых, если дают, почему бы не брать? Во-вторых, что плохого в том, чтобы брать деньги за выполненную работу? Это ребенок? Будут деньги на карманные расходы

Princessochk

Мелочный.

Валерия Боровикова

Марамой. Скупердяйская морда из тряпок. Мздоимец.