Наталья Бубнова

Навеяно... А каким бы Вы назвали свой родной город!?

А навеяно собственно с Казани, Рубин крепкий коллектив, на него ходит не две калеки, НО как бы он хорошо не играл всё равно столица Татарстана остаётся хоккейным городом, почти всё вниамание отдано Ак Барсу!

Насчёт Ростова можно сказать что наш город именно футбольный, этот вид спорта у нас самый любимыйхоккея как такового нету, баскетбола на вторых ролях... отчасти гандбольный, в городе базируется один из самых сильнейших женских гандбольных клубов страны Ростов-Дон!

А Ваш город какой в плане спорта?

Алена Зиброва

скорее больше имеет славу по зимним видам спорта

Наталья Саглаева

Замороженный он... .
В плане спорта... .
На всю голову замороженный... .
А ежели серьёзней.. .
Из игровых видов спорта в Красноярске традиционно развит Хоккей с мячом.
Где команду "Енисей" обожает весь город и трибуны на каждой игре заполнены чуть менее нежели полностью.. .
Да.. .
Хоккей с мячом это наша гордость... .

Плюс Регби.. .
Ещё один вид спорта где клубы моего города входят в число лучших в стране.
Популярность равно как и традиции в городе так же как в бенди очень высоки... .
За РК "Красный ЯР" болеют на левобережье Красноярска.. .
За РК "ЕНИСЕЙ-СТМ" на моём правом.. . (по географическому принципу)
Ну и дерби у нас как ты уже догадался весьма кошерное.. .

Футбол, Баскетбол и Хоккей постепенно набирают обороты но во всех планов им ещё далеко до вышеуказанных.. .

Ну и конечно наши зимние виды спорта.. .
Я как то уже писал о том что Красноярск стоит в Холмистой (Если не Гористой) местности, совсем рядышком заповедник Столбы.. .
Потому с четырёх лет мои земляки падают на санки и катаются с таких склонов на которые не каждый взрослый мужчина рискнёт подниматься.. .
Тоже самое касается лыж.. .
Потому то представители нашего города имеются практически во всех сборных по Зимним видам спорта... .
Разве что кроме хоккейной и по фигурному катанию.. .
А нет в Хоккейной Сёмин есть... .
Вот кстати фото парня который учился на несколько классов старше меня.. .

Очень надеюсь увидеть его в Сочи.. .
Ну и скалолазы так же многократные чемпионы России.. .
Собственно по большому счёту и всё...
Пока всё...)))

Хусен Шахид

1. Златоград. ..2. Мой город-депрессивен во всех смыслах бытия

Екатерина Афиногенова

В свое время на слуху был наш воронежский "Факел",еще совсем недавно, в начале 2000-х.... великолепный женский футбольный коллектив "Энергия" - победитель первенства Росси, полуфиналист женской Лиги Чемпионов.... в этом году и хоккеисты достойно выступили - ХК "Буран" - полуфинал ВХЛ.... когда-то был у нас и гандбол на хорошем счету....

Дмитрий Орехов

1) ХК Арыстан. Существует три сезона, выступает в Чемпионате Казахстана по хоккею) Уже два раза подряд занимаем четвертое место в итоговой таблице) Команда перспективная, в составе помимо русских играют канадец, словак, финн, литовцы) Если будет продолжаться финансирование, то все у нас будет ок) У нас В Темиртау хоккей №1)
2) ФК Булат-АМТ. Обычная пердивная команда со своими обычными пердивными проблемами)
3) Женский волейбол) Толком ничего не знаю) Знаю, что выступают в Премьер-Лиге, больше ничего) На матчи не ходил)
Также на Лондонской Олимпиаде честь Темиртау защищали дзюд Ислам Бозбаев и гребцы Владислав Яковлев и Светлана Германович)

Анна Гаркавенко

Гандбол у нас хорошо развит, а так спорт в нашем городе не плохо развит

Ася Калимуллина

Из моего города только ПБК Динамо-Политех на слуху более-менее, что печально для меня и моего Авангарда (

Ол
Ольга

Не могу что-то сказать. Наш фк Ротор играет в ФНЛ и не показывает достойной игры, не занимает мест, с которых можно прыгнуть в РФПЛ, проигрывая аутсайдерам и выигрывая команды выше уровнем, подобно Спартаку. Хоккей? А какая команда у нас? А она вообще есть? Даже не знаю.. . Скажу, что ВОЛЛЕЙБОЛЬНЫЙ. Наш Спартак один из сильнейших женских воллейбольных команд в мире и лучший в России. Выигрывали ЛЧ по воллейболу))

Маргарита Таранова

фк Краснодар и Кубань. .
а вообще сейчас столько красивых девчонок на улицах-внимание тоже повышенное)

Витал

Раз, два, три - Зенитушка, дави!

Вархуил Вархуилов

корочу я за МОСКОВСКИЙ СПАРТАК