Виталий Куликов

Можно ли простить отца, который, пусть и спьяна, сказал дочери "СДОХНИ ТВАРЬ"???

Моей подруге недавно так сказал родной отец...

Николай Прозоров

если это было по пьяни и один раз, и если отец закодировался или больше не пьет, то можно. Но если это не один раз и особенно по пьяни - ни в коем случае, а нужно просить маму или лечить его или разводиться, другого варианта нет

Владимир Грибков

На пьяного человека вообще обращать внимания не стоит. Пустая затея.

Наталья Назарова

Может он ее с кем нибудь перепутал, спьяну чо только не привидится. Вы попробуйте сами напится до свинячьего визга, а потом посмотрите.

Карнелия

простить можно все, но не забыть !

Надюха Злобина

что взять с алкаша?

Светлана Заикина

Можно... если это не систематическое обращение

Cветлана

Можно, но не очень-то нужно.

Ayax

Человек который так говорит, хоть в каком состояний, не заслуживает никакого прощения.

Tosha Argentum

Простить нужно! Но другое дело как общаться дальше с таким опустившимся человеком? ? Если она в состоянии простить этого злого человека, то это естественно выше всяких похвал... Но лично мне было бы очень обидно. Отец мой тоже может в гневе сказать грубое слово, но он ведь мой отец и только я знаю как на самом деле он любит меня..

Елена ***

смотря какая у него стадия алкоголизма. если белочка начала уже проскакивать, то простить и лечить.

Андрей Буковский

нужно. это отец.

Ал
Алсу

он тебя породил - он тебя и ...этого достаточно. простить? за что? тварь и есть.

Татуша Татуша

...при крайней мере держать на расстоянии папу... и обух под рукой...

Александр Лебедев

Я бы не стал прощать.

Санек Мадягин

А вы уверены что подруга не выдумывает? Отец небось уже и не помнит что он спьяну говорил и с кем.

Владимир

Сначала понять-за что он так ей сказал, а потом подумать простить или нет.