Игорь Бабаев

Баба которая в спокойной ночи малыши озвучивает Хрюшу, я был ее мелкий в 1980-х годах, Хрюшу она озвучивала

сейчас 2013 год и до сих пор ее голос в озвучках Хрюши. Я не понял она что 30 лет уже сидит под сталом и озвучивает хрюшу? Так если пусть тогда ей было 30 лет, сейчас уже 60. А голос не изменился. Кто что знает по этому поводу отпишитесь.
Спокойной ночи - Фарэва! Хрюша - ты Зэ бэст! Филе Респект! Степашка - май лав ю кинг, Каркуша бест май бэйби!

Ел
Елышева

Та актриса давно умерла, сейчас Хрюню другие озвучивают, с похожим голосом

Наталья Владимировна Державина (1 октября 1942, Ташкент — 10 марта 2002, Москва) — актриса театра кукол им. С. В. Образцова, кукловод и голос Хрюши из передачи «Спокойной ночи, малыши!» , заслуженная артистка Российской Федерации (1995)

...уже больше десяти лет назад умерла

Алексей Фильштинский

Женщина, которая озвучивала Хрюшу первые лет 20 (вроде ее Наталья звали) , умерла уже. После ее смерти Хрюше нашли замену, но голос немного отличается.

Олег Бекренев

В 2002 году умерла Наталья Державина, которая говорила за Хрюшу более 30 лет. Первое время после этого за Хрюшу и Степашку говорила одна актриса — Наталья Голубенцева. Был объявлен кастинг, на который пришло около двадцати претендентов: актёров, актрис и певиц. В результате тщательного отбора новым голосом Хрюши стала актриса Оксана Чабанюк из театра кукол имени Образцова.

Света Андреева

Наталья Владимировна Державина (1 октября 1942, Ташкент — 10 марта 2002, Москва) — актриса театра кукол им. С. В. Образцова, кукловод и голос Хрюши из передачи «Спокойной ночи, малыши!» , заслуженная артистка Российской Федерации (1995),, лауреат премии «ТЭФИ» (1997)
Также долгое время (1971-2002гг. ) озвучивала Хрюшу в детской телепередаче "Спокойной ночи малыши"