Александр Лозинский

Что делать если невролог не даёт направление в больницу и хамски себя ведет? Инструменты воздействия интересуют

Глав. врач и т. д. пустое место

В больнице лежал полгода назад. С боем положили и денег даже не давал. Пригрозил прокуратурой и т. д. Война целая была. В итоге слегка испугались и положили и пролечили. Теперь нужно профилактическое прокапывание и соответственно все больничные процедуры. Состояние не острое поэтому они и могут вымогать либо деньги либо просто не давать направление.

Доброжелательно с микроинсультом к доктору пришел еле на ногах стоя, а она доброжелательно поставила в карте простуду. После того как попал в реанимацию моя карта в поликлиннике доброжелательно пропала. А а докториха доброжелательно хамит и цинично себя ведет.

Иван Иванович

Звонить на горячую линию департамента здравоохранения, их быстро вылечат.

Евгений Грачев

вызовите скорую домой, если есть опасение за своё состояние

Бактыгуль Абдылдаева

наверно, вам самим нужно доброжелательно отнестись к доктору на приеме, а не пинком дверь открывать и требовать что-то.

Oleg Burkevich

согласна с Галиной Мельниковой. и позвоните в свою омс, всё обьясните, вам там обязательно помогут. и впредь будут вежливо общаться. по любому вопросу, который вас смущает, звоните в омс. я так и делаю. теперь к любому врачу дают направления, и талончики со временем находятся на бесплатные процедуры. в приёмной поликлиники ещё висит доска с номерами телефонов вышестоящих органов надзора, обратите внимание.