Сергей Толкачев

как убрать нового начальника

как юридически правильно убрать нового начальника? хотят поставить другого. он плохой. сейчас "ЧАО" частное акционерное общество, до этого было открытое.. . нового начальника по трудовому договору ООО должны выбирать работники. как добится того чтобы убрать этого начальника?

Канжар

Должны выбрать работники... даже не смешно.

Евгений

никак, только за нарушение трудовой дисциплины. но это не дело работников.

Чу
Чуркин

Собрать подписи от работающих о том, что Вы выбираете такого-то кандидата. Показать это письмо вышестоящему начальству (если оно есть) . Ну и в полицию. Реакции не будит значит в прокуратуру. На мой взгляд так. Хотя не юрист и особых тонкостей не знаю. 🙂.