Юлия Мунтян

как убрать нового начальника. обоснуйте причины (нормальные) которые можно было бы предъевить директору

Илья Горинов

Несоответствие занимаемой должности

Елена Левина

вы точно не сможете это сделать - пишите с грамматическими ошибками. Не убедительно сразу становится и неграмотно.

Сл
Слава

Никак Вы не уберете начальника. Если его поставили на эту должность, значит он обладает всеми необходимыми для работы навыками и знаниями. Постарайтесь сработаться с ним. Про "несоответствие занимаемой должности"- для вас не вариант, ибо для этого должна пройти аттестация с выводами, что он действительно не соответствует. А если он на должности меньше года, то аттестация, как правило, ему не грозит. Так что смиритесь и добросовестно исполняйте свои обязанности.