Алена Каплун

а вы довольны своим начальником/директором? ваш бос часто ругает, хвалит, ругает бес причины вас?

вступаете ли вы с ним/ней в диалог в свою защиту когда ругает вас?

Виталий Ламинский

он божественен

я знаю себе льстить не хорошо но таак прияятно )))

Юрий Крючков

наш директор очень эмоциональный человек, очень требовательный, может сильно накричать.. но при этом он реально умный и компетентный .. можно попытаться отстоять свою точку зрения, но лучше промолчать и молча сделать по своему..

Андрей. Дряхлов

практически довольна.
В момент "разноса" - никаких возражений. Диалог не получается.