Denis Narovenko

Если начальник спрашивает есть ли у меня жених и довольно часто, то что это значит?

начальник женат

жениха у меня пока нет

Начальник мне очень нравится как мужчина

Нина Москвина

Желание поскорее выдать вас замуж! ! Чтобы не смущали его....

***светлана ***

так прощупывает обстановку: -) дашь не дашь: -)

Альбина Мухаметшина

есть вообще все же женщины с мозгом? вот как такая может работать если элементарного блядства отличить не может от рабочей атмосферы)))))

Головашина Наталия

Хочет знать когда в декрет

Ирина ****

для связки слов. видимо у дяденьки с фантазией плохо

Ирина Тихомирова

Видимо, Вы нервная, злая. А про таких женщин говорят, что она такая потому, что её никто не ...

Виталий Моисеев

Ваш начальник дурно воспитан.

Оксана Бых

Он понимает, что нравится Вам, что Вы готовы стать его любовницей ((((((

Антоха

Он хочет поставить вас на более высокую должность. А сели жених есть, то свадьба, беременность, декрет,... оно ему надо?

Наташа Томашик

Может тупо поржать

Яковлев Андрей

Значит вы женственная красота!!!

Серег@ Костоглодов

жениха отбить хочет? )))

Сергей Степанов

Это значит, что на тебя обращают внимание мужчины)) )
А в остальном.... Думай!!!

Дмитрий Сложеникин

Проси прибавку к ЗП!

Владимир Мельников

Ответьте ему в следующий раз так- Нет! Жду вас!

Ольга Семенова

амекает он тебе на секс с ним что тут не понятного хочет он тебя

Николай Носков

С женатыми и замужними не связывайтесь потом краиней останетесь жёны разные бывают поэтому не стоит это моё личное мнения а так поступайте конечно как вам удобней

Борис Горшков

Ну естественно хочет сделать вас любовницей, это очевидно . Или же он планирует бросить свою официальную жену, ибо он вас считает лучше чем она.

Руслан Назаров

женат - ничего не значит
влюбился вас, возможно.

ОК
Оксана Кунцевич

Повторю за всеми) прощупывает почву, чтобы не было последствий у его шалостей

Денис Белоусов

Он просто мечтает выдать тебя замуж,
а ты его подводишь!!)))

Анна

Обыкновенное любопытство, не стоит строить иллюзий:)

Наиль Каюмов

его мучают сомнения в вашей адекватности.

Леонид Зенченко

Догадливая....

Eduardu Pueero

не намерен оплачивать декретные, наивный можно и без жениха родить, долго ли умеючи)))

Жанна Хлудова

ответы не читал других юзеров. про себя так скажу: сотрудница скоро ли в декрет уйдет... ведь N замену искать сложно. P.S.а про нравится... жисть не порть себе.

Tamirlan T

Это флирт и все!! Тонкий намек на толстые обстоятельства!! Если он действительно вам ни безразличен так чего же вы тянете может быть судьба!! С уважением!!!

Наталия Паршикова

Видит, что блядь, и парня жалко, если он есть у тебя. А ты чё ему ответила-то?

Оксана

у него память короткая)))))))

Baxtiyor Sadullaev

Если вы даете повод, то любой мущщина всегда это спросит.

Антон Зурин

Значит примерно так : начальник, накланчик, начленик ...

Максим Ульянов

Значит он тупой и не понимает с 1-ого раза ответа))))

Наталья Лайцева

Может познакомить с кем хочет или сам не прочь приударить за вами. Ответьте ему: "Нет, а что у Вас есть кто-то на примете?.. ". Только не грубо, а игриво с флиртом. Думаю, он должен раскрыть свои карты. Не стоит бояться, в любом случае, если человек спрашивает у вас такие вопросы, значит вы ему симпатичны. Либо вы интересны ему как женщина, либо он хочет устроить вашу судьбу (что тоже согласитесь неплохо) , по-любому он обратил на вас своё внимание...