Михаил Артемьев

как убрать директора

Тэране

бери волыну или снайперку. и жди. еще можно сделать сильное проклятье и он сам здохнет. можно нанять киллера, можно еще знаеш че.... какую нить интригу замутить... а сам че думаеш?

Валентина А.

Сами не убирайте, наймите киллера!

Та
Татьяна

Лучше заказать. Самому хлопотно это.

Dmitry

аккуратно, что бы органы не узнали.

Александр

Если мирным путём, то только интригами. А если с помощью киллера, то вспомните о том, что у директора остались друзья, которым вы не понравитесь.

Людмила Туркина

Надо стать Директором САМОМУ, создав Своё Предприятие! Могу помочь в Этом! Запросто!