Cemil Saraydar

Может ли директор преградите?

может ли директор ?,начальник преградить своему работник боясь уступит места видя что он во всех смыслах силен может уступить место или уволит? Как с такими боссом вести себя если я хочу подняться по карьерный лестнице хочу расти и занять его место может ли он мне помешать ?

Галия Туктарова

конечно, так всегда и бывает

Арина

Тебе не только можно, но и нужно все "преградить". Ты даже толково не умеешь выражать свои мысли. И грамматикой беда. Я с трудом понял написанное. Это невозможно читать, тихий ужас) ) Если станешь начальником - будешь кошмаром для подчиненных.

Анна Манжос

По твоим разглагольствованиям видно, что у тебя одни амбиции. Нужно поскромнее быть, выполнять хорошо свою работу, а не "подсиживать" начальство. До добра твоя заносчивость не доведет, поверь моему опыту.

Марина Зарубина

С твоей грамотностью моли Бога, чтобы тебя в дворники не перевели.. . "Карьерист" ты наш...

Алевтина

конечно может, может даже уволить вас