НЕ
Николай Е

Нужно ли спать с директором, чтобы меня не уволили?

astanaintim*land*ru вместо звёзд точки

Алёна

Переспишь, а придет новый начальник - и уволят тебя. Смысл так прогибаться? боюсь, что тут одним разом "переспишь" не обойдется! Либо он тебе симпатичен и ты искренне хочешь отношений с ним - и тогда спи с ним. Если только ради работы - то лучше уж РАБОТАТЬ, а не спать на работе) Поверь. . Увольняют за профнепригодность и если не справляешься с обязанностями, а не за отказ личного характера.. . И платят тебе денюшки за РАБОТУ...

Михаил Гладков

Я директор и со мной спать не надо. Если сотрудница бестолковая- то спи-не спи -до свидания!

Га
Галина

Не наш половой орган и не нам решать с кем ему соединяться. Спите.

Lyudmila Smirnova

если она женщина попробуй

Оксана Леонова

еще и с замами, а лучше с бухгалтером

Arsen Gevorgyan

ну переспи или он тебе не нравится?
от тебя не убудет, а вдруг прокатит?) а что есть предложения от него?

Valya Kotik

Ага обязательно, а потом скинет другому или попросит, когда надоешь, столько случаев,
большенство директора семейные, вот и подумайте сами